Цены Станок для шлакоблока. Типы станков . Технология производства шлакоблоков. строительство

Экономический расчет:
Стоимость 1 Камаза - отсева 10м куб.=14т-700грн,1кг=0.05 коп
Цемент 1 мешок-50кг, стоит 38 грн,1 кг-0.76 коп.
Вода -1м куб-5грн,1л-0.05 коп
Электричество -8 часов*0.5 кВт*0.4=1.6грн:400=0.4 коп.
Отсев-5*2.76=13.8 кг *0.05=0.69грн
Цемент 1*2.76=2.76 кг*0.76=2.09грн
Вода 0.5*2.76=1.38 кг*0.05=0.069грн
Электричество -0.04грн
Работа -0.5грн
Итого получаем: 3.4грн-себестоимость одного шлакоблока.
Рыночная стоимость его 6грн. ,Прибыль в день- 1560-2080 грн.
Окупаемость станка - несколько дней!
На станок выдаеться гарантия сроком на 1 год.

Похожие товары

Заборы из профнастила технологичны и обладают хорошим внешним видом. Качественное покрытие материала обеспечивает им долгий срок службы.
Для возведения различных строений, как правило, используют красный кирпич.
Компания "Дерева Строй" занимаясь деревянным домостроением более 10 лет, предлагает Вам возведение домов и малых архитектурных форм.
Рубленая баня очень теплая. Чтобы сделать сруб правильно, лучше довериться профессионалам. Если вы сами умеете обращаться с деревом, небольшую баню можно срубить в лапу.
Строительство или покупка загородного дома - это серьезная статья расходов даже для обеспеченных людей, а люди среднего достатка вынуждены отказываться даже от перспективы и
В настоящее время застройщик предпочитает возводить максимально комфортные дома, в которых предусмотрено оборудование подвала либо цокольного этажа.